文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  09:00 分発



09:00発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
09:00着 分譲住宅 [時刻表]
09:01着 ポリテクセンター前 [時刻表]
09:02着 南希望が丘 [時刻表]
09:03着 善部第3 [時刻表]
09:04着 善部第2 [時刻表]
09:05着 善部第1 [時刻表]
09:06着 桃源台 [時刻表]
09:07着 緑ヶ丘 [時刻表]
09:08着 半ヶ谷 [時刻表]
09:09着 さちが丘 [時刻表]
09:10着 住宅入口 [時刻表]
09:11着 万騎が原交番前 [時刻表]
09:12着 万騎が原第3 [時刻表]
09:13着 万騎が原第2 [時刻表]
09:14着 万騎が原第1 [時刻表]
09:22着 二俣川駅南口