文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  14:55 分発



14:55発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
14:55着 分譲住宅 [時刻表]
14:56着 ポリテクセンター前 [時刻表]
14:57着 南希望が丘 [時刻表]
14:58着 善部第3 [時刻表]
14:59着 善部第2 [時刻表]
15:00着 善部第1 [時刻表]
15:01着 桃源台 [時刻表]
15:02着 緑ヶ丘 [時刻表]
15:03着 半ヶ谷 [時刻表]
15:04着 さちが丘 [時刻表]
15:05着 住宅入口 [時刻表]
15:06着 万騎が原交番前 [時刻表]
15:07着 万騎が原第3 [時刻表]
15:08着 万騎が原第2 [時刻表]
15:09着 万騎が原第1 [時刻表]
15:17着 二俣川駅南口