文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  16:15 分発



16:15発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
16:15着 分譲住宅 [時刻表]
16:16着 ポリテクセンター前 [時刻表]
16:17着 南希望が丘 [時刻表]
16:18着 善部第3 [時刻表]
16:19着 善部第2 [時刻表]
16:20着 善部第1 [時刻表]
16:21着 桃源台 [時刻表]
16:22着 緑ヶ丘 [時刻表]
16:23着 半ヶ谷 [時刻表]
16:24着 さちが丘 [時刻表]
16:25着 住宅入口 [時刻表]
16:26着 万騎が原交番前 [時刻表]
16:27着 万騎が原第3 [時刻表]
16:28着 万騎が原第2 [時刻表]
16:29着 万騎が原第1 [時刻表]
16:40着 二俣川駅南口