文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  16:30 分発



16:30発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
16:30着 分譲住宅 [時刻表]
16:31着 ポリテクセンター前 [時刻表]
16:32着 南希望が丘 [時刻表]
16:33着 善部第3 [時刻表]
16:34着 善部第2 [時刻表]
16:35着 善部第1 [時刻表]
16:36着 桃源台 [時刻表]
16:37着 緑ヶ丘 [時刻表]
16:38着 半ヶ谷 [時刻表]
16:39着 さちが丘 [時刻表]
16:40着 住宅入口 [時刻表]
16:41着 万騎が原交番前 [時刻表]
16:42着 万騎が原第3 [時刻表]
16:43着 万騎が原第2 [時刻表]
16:44着 万騎が原第1 [時刻表]
16:55着 二俣川駅南口