18:10発
18じ10ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
旭高校入口(旭営業所)