文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  17:30 分発



17:30発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
17:30着 分譲住宅 [時刻表]
17:31着 ポリテクセンター前 [時刻表]
17:32着 南希望が丘 [時刻表]
17:33着 善部第3 [時刻表]
17:34着 善部第2 [時刻表]
17:35着 善部第1 [時刻表]
17:36着 桃源台 [時刻表]
17:37着 緑ヶ丘 [時刻表]
17:38着 半ヶ谷 [時刻表]
17:39着 さちが丘 [時刻表]
17:40着 住宅入口 [時刻表]
17:41着 万騎が原交番前 [時刻表]
17:42着 万騎が原第3 [時刻表]
17:43着 万騎が原第2 [時刻表]
17:44着 万騎が原第1 [時刻表]
17:53着 二俣川駅南口