文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  18:00 分発



18:00発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
18:00着 分譲住宅 [時刻表]
18:01着 ポリテクセンター前 [時刻表]
18:02着 南希望が丘 [時刻表]
18:03着 善部第3 [時刻表]
18:04着 善部第2 [時刻表]
18:05着 善部第1 [時刻表]
18:06着 桃源台 [時刻表]
18:07着 緑ヶ丘 [時刻表]
18:08着 半ヶ谷 [時刻表]
18:09着 さちが丘 [時刻表]
18:10着 住宅入口 [時刻表]
18:11着 万騎が原交番前 [時刻表]
18:12着 万騎が原第3 [時刻表]
18:13着 万騎が原第2 [時刻表]
18:14着 万騎が原第1 [時刻表]
18:23着 二俣川駅南口