文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  18:30 分発



18:30発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
18:30着 分譲住宅 [時刻表]
18:31着 ポリテクセンター前 [時刻表]
18:32着 南希望が丘 [時刻表]
18:33着 善部第3 [時刻表]
18:34着 善部第2 [時刻表]
18:34着 善部第1 [時刻表]
18:35着 桃源台 [時刻表]
18:36着 緑ヶ丘 [時刻表]
18:37着 半ヶ谷 [時刻表]
18:38着 さちが丘 [時刻表]
18:39着 住宅入口 [時刻表]
18:40着 万騎が原交番前 [時刻表]
18:41着 万騎が原第3 [時刻表]
18:42着 万騎が原第2 [時刻表]
18:43着 万騎が原第1 [時刻表]
18:50着 二俣川駅南口