文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  19:00 分発



19:00発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
19:00着 分譲住宅 [時刻表]
19:01着 ポリテクセンター前 [時刻表]
19:02着 南希望が丘 [時刻表]
19:03着 善部第3 [時刻表]
19:04着 善部第2 [時刻表]
19:04着 善部第1 [時刻表]
19:05着 桃源台 [時刻表]
19:06着 緑ヶ丘 [時刻表]
19:06着 半ヶ谷 [時刻表]
19:07着 さちが丘 [時刻表]
19:08着 住宅入口 [時刻表]
19:09着 万騎が原交番前 [時刻表]
19:10着 万騎が原第3 [時刻表]
19:11着 万騎が原第2 [時刻表]
19:12着 万騎が原第1 [時刻表]
19:20着 二俣川駅南口