文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  19:15 分発



19:15発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
19:15着 分譲住宅 [時刻表]
19:16着 ポリテクセンター前 [時刻表]
19:17着 南希望が丘 [時刻表]
19:18着 善部第3 [時刻表]
19:19着 善部第2 [時刻表]
19:19着 善部第1 [時刻表]
19:20着 桃源台 [時刻表]
19:21着 緑ヶ丘 [時刻表]
19:21着 半ヶ谷 [時刻表]
19:22着 さちが丘 [時刻表]
19:23着 住宅入口 [時刻表]
19:24着 万騎が原交番前 [時刻表]
19:25着 万騎が原第3 [時刻表]
19:26着 万騎が原第2 [時刻表]
19:27着 万騎が原第1 [時刻表]
19:35着 二俣川駅南口