文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  19:30 分発



19:30発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
19:30着 分譲住宅 [時刻表]
19:31着 ポリテクセンター前 [時刻表]
19:32着 南希望が丘 [時刻表]
19:33着 善部第3 [時刻表]
19:34着 善部第2 [時刻表]
19:34着 善部第1 [時刻表]
19:35着 桃源台 [時刻表]
19:36着 緑ヶ丘 [時刻表]
19:36着 半ヶ谷 [時刻表]
19:37着 さちが丘 [時刻表]
19:38着 住宅入口 [時刻表]
19:39着 万騎が原交番前 [時刻表]
19:40着 万騎が原第3 [時刻表]
19:41着 万騎が原第2 [時刻表]
19:42着 万騎が原第1 [時刻表]
19:50着 二俣川駅南口