文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  20:27 分発



20:27発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
20:27着 分譲住宅 [時刻表]
20:28着 ポリテクセンター前 [時刻表]
20:29着 南希望が丘 [時刻表]
20:30着 善部第3 [時刻表]
20:31着 善部第2 [時刻表]
20:31着 善部第1 [時刻表]
20:32着 桃源台 [時刻表]
20:33着 緑ヶ丘 [時刻表]
20:33着 半ヶ谷 [時刻表]
20:34着 さちが丘 [時刻表]
20:35着 住宅入口 [時刻表]
20:36着 万騎が原交番前 [時刻表]
20:37着 万騎が原第3 [時刻表]
20:38着 万騎が原第2 [時刻表]
20:39着 万騎が原第1 [時刻表]
20:45着 二俣川駅南口