文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  20:45 分発



20:45発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
20:45着 分譲住宅 [時刻表]
20:46着 ポリテクセンター前 [時刻表]
20:47着 南希望が丘 [時刻表]
20:48着 善部第3 [時刻表]
20:49着 善部第2 [時刻表]
20:49着 善部第1 [時刻表]
20:50着 桃源台 [時刻表]
20:51着 緑ヶ丘 [時刻表]
20:51着 半ヶ谷 [時刻表]
20:52着 さちが丘 [時刻表]
20:53着 住宅入口 [時刻表]
20:54着 万騎が原交番前 [時刻表]
20:55着 万騎が原第3 [時刻表]
20:56着 万騎が原第2 [時刻表]
20:57着 万騎が原第1 [時刻表]
21:03着 二俣川駅南口