文字サイズ変更

バス時刻表 旭18<さちが丘経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  21:15 分発



21:15発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
21:15着 分譲住宅 [時刻表]
21:16着 ポリテクセンター前 [時刻表]
21:17着 南希望が丘 [時刻表]
21:18着 善部第3 [時刻表]
21:19着 善部第2 [時刻表]
21:19着 善部第1 [時刻表]
21:20着 桃源台 [時刻表]
21:21着 緑ヶ丘 [時刻表]
21:21着 半ヶ谷 [時刻表]
21:22着 さちが丘 [時刻表]
21:23着 住宅入口 [時刻表]
21:24着 万騎が原交番前 [時刻表]
21:25着 万騎が原第3 [時刻表]
21:26着 万騎が原第2 [時刻表]
21:27着 万騎が原第1 [時刻表]
21:33着 二俣川駅南口