文字サイズ変更

バス時刻表 旭18[相鉄バス] 緑園都市駅ゆき  08:15 分発



08:15発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
08:15着 分譲住宅 [時刻表]
08:16着 ポリテクセンター前 [時刻表]
08:17着 南希望が丘 [時刻表]
08:18着 善部第3 [時刻表]
08:19着 善部第2 [時刻表]
08:20着 善部第1 [時刻表]
08:20着 桃源台 [時刻表]
08:21着 柏保育園前 [時刻表]
08:22着 こども自然公園入口 [時刻表]
08:23着 サンモール商店街 [時刻表]
08:24着 相鉄文化会館 [時刻表]
08:34着 緑園都市駅