文字サイズ変更

バス時刻表 旭80[相鉄バス] 隼人中学・高校ゆき  11:35 分発



11:35発 美立橋 [時刻表]
11:35着 根下 [時刻表]
11:36着 今井町 [時刻表]
11:36着 金剛寺 [時刻表]
11:37着 今井橋 [時刻表]
11:38着 住宅前 [時刻表]
11:39着 法泉下 [時刻表]
11:40着 法泉町 [時刻表]
11:41着 うぐいす橋 [時刻表]
11:43着 元町橋 [時刻表]
11:44着 樹源寺 [時刻表]
11:45着 保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) [時刻表]
11:46着 八幡橋 [時刻表]
11:47着 保土ケ谷橋 [時刻表]
11:55着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
11:58着 聖隷横浜病院入口 [時刻表]
11:59着 会館前 [時刻表]
12:00着 清水ケ丘 [時刻表]
12:01着 庚台 [時刻表]
12:02着 どんどん商店街 [時刻表]
12:05着 前里町四丁目 [時刻表]
12:06着 前里町三丁目 [時刻表]
12:07着 黄金町 [時刻表]
12:09着 阪東橋 [時刻表]
12:10着 白妙町 [時刻表]
12:11着 南区総合庁舎前 [時刻表]
12:12着 市大センター病院前 [時刻表]
12:13着 浦舟町 [時刻表]
12:14着 白妙町 [時刻表]
12:15着 阪東橋 [時刻表]
12:16着 横浜橋 [時刻表]
12:17着 曙町 [時刻表]
12:18着 長者町五丁目 [時刻表]
12:19着 羽衣町 [時刻表]
12:21着 尾上町 [時刻表]
12:22着 本町四丁目 [時刻表]
12:23着 馬車道駅前 [時刻表]
12:39着 桜木町駅