文字サイズ変更

バス時刻表 旭80[相鉄バス] 隼人中学・高校ゆき  12:34 分発



12:34発 美立橋 [時刻表]
12:34着 根下 [時刻表]
12:35着 今井町 [時刻表]
12:35着 金剛寺 [時刻表]
12:36着 今井橋 [時刻表]
12:37着 住宅前 [時刻表]
12:38着 法泉下 [時刻表]
12:39着 法泉町 [時刻表]
12:40着 うぐいす橋 [時刻表]
12:42着 元町橋 [時刻表]
12:43着 樹源寺 [時刻表]
12:44着 保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) [時刻表]
12:45着 八幡橋 [時刻表]
12:46着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:54着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:57着 聖隷横浜病院入口 [時刻表]
12:58着 会館前 [時刻表]
12:59着 清水ケ丘 [時刻表]
13:00着 庚台 [時刻表]
13:01着 どんどん商店街 [時刻表]
13:04着 前里町四丁目 [時刻表]
13:05着 前里町三丁目 [時刻表]
13:06着 黄金町 [時刻表]
13:08着 阪東橋 [時刻表]
13:09着 白妙町 [時刻表]
13:10着 南区総合庁舎前 [時刻表]
13:11着 市大センター病院前 [時刻表]
13:12着 浦舟町 [時刻表]
13:13着 白妙町 [時刻表]
13:14着 阪東橋 [時刻表]
13:15着 横浜橋 [時刻表]
13:16着 曙町 [時刻表]
13:17着 長者町五丁目 [時刻表]
13:18着 羽衣町 [時刻表]
13:20着 尾上町 [時刻表]
13:21着 本町四丁目 [時刻表]
13:22着 馬車道駅前 [時刻表]
13:36着 桜木町駅