文字サイズ変更

バス時刻表 旭80[相鉄バス] 隼人中学・高校ゆき  13:35 分発



13:35発 美立橋 [時刻表]
13:35着 根下 [時刻表]
13:36着 今井町 [時刻表]
13:36着 金剛寺 [時刻表]
13:37着 今井橋 [時刻表]
13:38着 住宅前 [時刻表]
13:39着 法泉下 [時刻表]
13:40着 法泉町 [時刻表]
13:41着 うぐいす橋 [時刻表]
13:43着 元町橋 [時刻表]
13:44着 樹源寺 [時刻表]
13:45着 保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) [時刻表]
13:46着 八幡橋 [時刻表]
13:47着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:54着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:57着 聖隷横浜病院入口 [時刻表]
13:58着 会館前 [時刻表]
13:59着 清水ケ丘 [時刻表]
14:00着 庚台 [時刻表]
14:01着 どんどん商店街 [時刻表]
14:04着 前里町四丁目 [時刻表]
14:05着 前里町三丁目 [時刻表]
14:06着 黄金町 [時刻表]
14:08着 阪東橋 [時刻表]
14:09着 白妙町 [時刻表]
14:10着 南区総合庁舎前 [時刻表]
14:11着 市大センター病院前 [時刻表]
14:12着 浦舟町 [時刻表]
14:13着 白妙町 [時刻表]
14:14着 阪東橋 [時刻表]
14:15着 横浜橋 [時刻表]
14:16着 曙町 [時刻表]
14:17着 長者町五丁目 [時刻表]
14:18着 羽衣町 [時刻表]
14:20着 尾上町 [時刻表]
14:21着 本町四丁目 [時刻表]
14:22着 馬車道駅前 [時刻表]
14:36着 桜木町駅