文字サイズ変更

バス時刻表 旭80[相鉄バス] 隼人中学・高校ゆき  14:35 分発



14:35発 美立橋 [時刻表]
14:35着 根下 [時刻表]
14:36着 今井町 [時刻表]
14:36着 金剛寺 [時刻表]
14:37着 今井橋 [時刻表]
14:38着 住宅前 [時刻表]
14:39着 法泉下 [時刻表]
14:40着 法泉町 [時刻表]
14:41着 うぐいす橋 [時刻表]
14:43着 元町橋 [時刻表]
14:44着 樹源寺 [時刻表]
14:45着 保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) [時刻表]
14:46着 八幡橋 [時刻表]
14:47着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:54着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:57着 聖隷横浜病院入口 [時刻表]
14:58着 会館前 [時刻表]
14:59着 清水ケ丘 [時刻表]
15:00着 庚台 [時刻表]
15:01着 どんどん商店街 [時刻表]
15:04着 前里町四丁目 [時刻表]
15:05着 前里町三丁目 [時刻表]
15:06着 黄金町 [時刻表]
15:08着 阪東橋 [時刻表]
15:09着 白妙町 [時刻表]
15:10着 南区総合庁舎前 [時刻表]
15:11着 市大センター病院前 [時刻表]
15:12着 浦舟町 [時刻表]
15:13着 白妙町 [時刻表]
15:14着 阪東橋 [時刻表]
15:15着 横浜橋 [時刻表]
15:16着 曙町 [時刻表]
15:17着 長者町五丁目 [時刻表]
15:18着 羽衣町 [時刻表]
15:20着 尾上町 [時刻表]
15:21着 本町四丁目 [時刻表]
15:22着 馬車道駅前 [時刻表]
15:36着 桜木町駅