文字サイズ変更

バス時刻表 旭80[相鉄バス] 隼人中学・高校ゆき  15:38 分発



15:38発 美立橋 [時刻表]
15:38着 根下 [時刻表]
15:39着 今井町 [時刻表]
15:39着 金剛寺 [時刻表]
15:40着 今井橋 [時刻表]
15:41着 住宅前 [時刻表]
15:42着 法泉下 [時刻表]
15:43着 法泉町 [時刻表]
15:44着 うぐいす橋 [時刻表]
15:46着 元町橋 [時刻表]
15:47着 樹源寺 [時刻表]
15:48着 保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) [時刻表]
15:49着 八幡橋 [時刻表]
15:50着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:57着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:00着 聖隷横浜病院入口 [時刻表]
16:01着 会館前 [時刻表]
16:02着 清水ケ丘 [時刻表]
16:03着 庚台 [時刻表]
16:04着 どんどん商店街 [時刻表]
16:07着 前里町四丁目 [時刻表]
16:08着 前里町三丁目 [時刻表]
16:09着 黄金町 [時刻表]
16:11着 阪東橋 [時刻表]
16:12着 白妙町 [時刻表]
16:13着 南区総合庁舎前 [時刻表]
16:14着 市大センター病院前 [時刻表]
16:15着 浦舟町 [時刻表]
16:16着 白妙町 [時刻表]
16:17着 阪東橋 [時刻表]
16:18着 横浜橋 [時刻表]
16:19着 曙町 [時刻表]
16:20着 長者町五丁目 [時刻表]
16:21着 羽衣町 [時刻表]
16:23着 尾上町 [時刻表]
16:24着 本町四丁目 [時刻表]
16:25着 馬車道駅前 [時刻表]
16:39着 桜木町駅