文字サイズ変更

バス時刻表 旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  14:55 分発



14:55発 二俣川駅南口 [時刻表]
14:56着 万騎が原第1 [時刻表]
14:56着 万騎が原第2 [時刻表]
14:57着 万騎が原第3 [時刻表]
14:58着 万騎が原交番前 [時刻表]
14:58着 住宅入口 [時刻表]
14:59着 さちが丘 [時刻表]
15:00着 半ヶ谷 [時刻表]
15:01着 緑ヶ丘 [時刻表]
15:02着 桃源台 [時刻表]
15:05着 善部第1 [時刻表]
15:10着 隼人中学・高校 [時刻表]
15:11着 善部第2 [時刻表]
15:12着 善部第3 [時刻表]
15:13着 南希望が丘 [時刻表]
15:14着 ポリテクセンター前 [時刻表]
15:15着 分譲住宅 [時刻表]
15:21着 希望ヶ丘駅