文字サイズ変更

バス時刻表 旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  15:55 分発



15:55発 二俣川駅南口 [時刻表]
15:56着 万騎が原第1 [時刻表]
15:56着 万騎が原第2 [時刻表]
15:57着 万騎が原第3 [時刻表]
15:58着 万騎が原交番前 [時刻表]
15:58着 住宅入口 [時刻表]
15:59着 さちが丘 [時刻表]
16:00着 半ヶ谷 [時刻表]
16:01着 緑ヶ丘 [時刻表]
16:02着 桃源台 [時刻表]
16:05着 善部第1 [時刻表]
16:10着 隼人中学・高校 [時刻表]
16:11着 善部第2 [時刻表]
16:12着 善部第3 [時刻表]
16:13着 南希望が丘 [時刻表]
16:14着 ポリテクセンター前 [時刻表]
16:15着 分譲住宅 [時刻表]
16:21着 希望ヶ丘駅