文字サイズ変更

バス時刻表 旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  16:49 分発



16:49発 二俣川駅南口 [時刻表]
16:50着 万騎が原第1 [時刻表]
16:50着 万騎が原第2 [時刻表]
16:51着 万騎が原第3 [時刻表]
16:52着 万騎が原交番前 [時刻表]
16:52着 住宅入口 [時刻表]
16:53着 さちが丘 [時刻表]
16:54着 半ヶ谷 [時刻表]
16:56着 緑ヶ丘 [時刻表]
16:57着 桃源台 [時刻表]
17:00着 善部第1 [時刻表]
17:07着 隼人中学・高校 [時刻表]
17:08着 善部第2 [時刻表]
17:09着 善部第3 [時刻表]
17:10着 南希望が丘 [時刻表]
17:11着 ポリテクセンター前 [時刻表]
17:12着 分譲住宅 [時刻表]
17:20着 希望ヶ丘駅