文字サイズ変更

バス時刻表 旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  17:19 分発



17:19発 二俣川駅南口 [時刻表]
17:20着 万騎が原第1 [時刻表]
17:20着 万騎が原第2 [時刻表]
17:21着 万騎が原第3 [時刻表]
17:22着 万騎が原交番前 [時刻表]
17:22着 住宅入口 [時刻表]
17:23着 さちが丘 [時刻表]
17:24着 半ヶ谷 [時刻表]
17:26着 緑ヶ丘 [時刻表]
17:27着 桃源台 [時刻表]
17:30着 善部第1 [時刻表]
17:37着 隼人中学・高校 [時刻表]
17:38着 善部第2 [時刻表]
17:39着 善部第3 [時刻表]
17:40着 南希望が丘 [時刻表]
17:41着 ポリテクセンター前 [時刻表]
17:42着 分譲住宅 [時刻表]
17:50着 希望ヶ丘駅