文字サイズ変更

バス時刻表 旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  18:53 分発



18:53発 二俣川駅南口 [時刻表]
18:54着 万騎が原第1 [時刻表]
18:54着 万騎が原第2 [時刻表]
18:55着 万騎が原第3 [時刻表]
18:56着 万騎が原交番前 [時刻表]
18:56着 住宅入口 [時刻表]
18:57着 さちが丘 [時刻表]
18:58着 半ヶ谷 [時刻表]
19:00着 緑ヶ丘 [時刻表]
19:01着 桃源台 [時刻表]
19:04着 善部第1 [時刻表]
19:08着 隼人中学・高校 [時刻表]
19:09着 善部第2 [時刻表]
19:10着 善部第3 [時刻表]
19:11着 南希望が丘 [時刻表]
19:12着 ポリテクセンター前 [時刻表]
19:13着 分譲住宅 [時刻表]
19:19着 希望ヶ丘駅