文字サイズ変更

バス時刻表 旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  19:53 分発



19:53発 二俣川駅南口 [時刻表]
19:54着 万騎が原第1 [時刻表]
19:54着 万騎が原第2 [時刻表]
19:55着 万騎が原第3 [時刻表]
19:56着 万騎が原交番前 [時刻表]
19:56着 住宅入口 [時刻表]
19:57着 さちが丘 [時刻表]
19:58着 半ヶ谷 [時刻表]
19:59着 緑ヶ丘 [時刻表]
20:00着 桃源台 [時刻表]
20:01着 善部第1 [時刻表]
20:05着 隼人中学・高校 [時刻表]
20:06着 善部第2 [時刻表]
20:07着 善部第3 [時刻表]
20:08着 南希望が丘 [時刻表]
20:09着 ポリテクセンター前 [時刻表]
20:10着 分譲住宅 [時刻表]
20:17着 希望ヶ丘駅