文字サイズ変更

バス時刻表 旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  14:20 分発



14:20発 二俣川駅南口 [時刻表]
14:21着 万騎が原第1 [時刻表]
14:21着 万騎が原第2 [時刻表]
14:22着 万騎が原第3 [時刻表]
14:23着 万騎が原交番前 [時刻表]
14:23着 住宅入口 [時刻表]
14:24着 さちが丘 [時刻表]
14:25着 半ヶ谷 [時刻表]
14:27着 緑ヶ丘 [時刻表]
14:28着 桃源台 [時刻表]
14:31着 善部第1 [時刻表]
14:37着 隼人中学・高校 [時刻表]
14:38着 善部第2 [時刻表]
14:39着 善部第3 [時刻表]
14:40着 南希望が丘 [時刻表]
14:41着 ポリテクセンター前 [時刻表]
14:42着 分譲住宅 [時刻表]
14:48着 希望ヶ丘駅