文字サイズ変更

バス時刻表 旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  14:56 分発



14:56発 二俣川駅南口 [時刻表]
14:57着 万騎が原第1 [時刻表]
14:57着 万騎が原第2 [時刻表]
14:58着 万騎が原第3 [時刻表]
14:59着 万騎が原交番前 [時刻表]
14:59着 住宅入口 [時刻表]
15:00着 さちが丘 [時刻表]
15:01着 半ヶ谷 [時刻表]
15:03着 緑ヶ丘 [時刻表]
15:04着 桃源台 [時刻表]
15:07着 善部第1 [時刻表]
15:13着 隼人中学・高校 [時刻表]
15:14着 善部第2 [時刻表]
15:15着 善部第3 [時刻表]
15:16着 南希望が丘 [時刻表]
15:17着 ポリテクセンター前 [時刻表]
15:18着 分譲住宅 [時刻表]
15:24着 希望ヶ丘駅