文字サイズ変更

バス時刻表 旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  17:55 分発



17:55発 二俣川駅南口 [時刻表]
17:56着 万騎が原第1 [時刻表]
17:56着 万騎が原第2 [時刻表]
17:57着 万騎が原第3 [時刻表]
17:58着 万騎が原交番前 [時刻表]
17:58着 住宅入口 [時刻表]
17:59着 さちが丘 [時刻表]
18:00着 半ヶ谷 [時刻表]
18:02着 緑ヶ丘 [時刻表]
18:03着 桃源台 [時刻表]
18:06着 善部第1 [時刻表]
18:12着 隼人中学・高校 [時刻表]
18:13着 善部第2 [時刻表]
18:14着 善部第3 [時刻表]
18:15着 南希望が丘 [時刻表]
18:16着 ポリテクセンター前 [時刻表]
18:17着 分譲住宅 [時刻表]
18:23着 希望ヶ丘駅