文字サイズ変更

バス時刻表 旭88<さちが丘・隼人中学高校経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  19:25 分発



19:25発 二俣川駅南口 [時刻表]
19:26着 万騎が原第1 [時刻表]
19:26着 万騎が原第2 [時刻表]
19:27着 万騎が原第3 [時刻表]
19:28着 万騎が原交番前 [時刻表]
19:28着 住宅入口 [時刻表]
19:29着 さちが丘 [時刻表]
19:30着 半ヶ谷 [時刻表]
19:32着 緑ヶ丘 [時刻表]
19:33着 桃源台 [時刻表]
19:36着 善部第1 [時刻表]
19:40着 隼人中学・高校 [時刻表]
19:41着 善部第2 [時刻表]
19:42着 善部第3 [時刻表]
19:43着 南希望が丘 [時刻表]
19:44着 ポリテクセンター前 [時刻表]
19:45着 分譲住宅 [時刻表]
19:51着 希望ヶ丘駅