文字サイズ変更

バス時刻表 旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  06:50 分発



06:50発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
06:50着 分譲住宅 [時刻表]
06:51着 ポリテクセンター前 [時刻表]
06:52着 南希望が丘 [時刻表]
06:53着 善部第3 [時刻表]
06:54着 善部第2 [時刻表]
06:56着 隼人中学・高校 [時刻表]
06:58着 善部第1 [時刻表]
06:59着 桃源台 [時刻表]
07:02着 南万騎が原駅 [時刻表]
07:04着 万騎が原第4 [時刻表]
07:05着 万騎が原第3 [時刻表]
07:06着 万騎が原第2 [時刻表]
07:07着 万騎が原第1 [時刻表]
07:10着 二俣川駅南口