文字サイズ変更

バス時刻表 旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  07:20 分発



07:20発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
07:20着 分譲住宅 [時刻表]
07:21着 ポリテクセンター前 [時刻表]
07:22着 南希望が丘 [時刻表]
07:23着 善部第3 [時刻表]
07:24着 善部第2 [時刻表]
07:26着 隼人中学・高校 [時刻表]
07:28着 善部第1 [時刻表]
07:29着 桃源台 [時刻表]
07:32着 南万騎が原駅 [時刻表]
07:34着 万騎が原第4 [時刻表]
07:35着 万騎が原第3 [時刻表]
07:36着 万騎が原第2 [時刻表]
07:37着 万騎が原第1 [時刻表]
07:40着 二俣川駅南口