文字サイズ変更

バス時刻表 旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  07:50 分発



07:50発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
07:50着 分譲住宅 [時刻表]
07:51着 ポリテクセンター前 [時刻表]
07:52着 南希望が丘 [時刻表]
07:53着 善部第3 [時刻表]
07:54着 善部第2 [時刻表]
07:56着 隼人中学・高校 [時刻表]
07:58着 善部第1 [時刻表]
07:59着 桃源台 [時刻表]
08:02着 南万騎が原駅 [時刻表]
08:04着 万騎が原第4 [時刻表]
08:05着 万騎が原第3 [時刻表]
08:06着 万騎が原第2 [時刻表]
08:07着 万騎が原第1 [時刻表]
08:10着 二俣川駅南口