文字サイズ変更

バス時刻表 旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  06:15 分発



06:15発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
06:15着 分譲住宅 [時刻表]
06:16着 ポリテクセンター前 [時刻表]
06:17着 南希望が丘 [時刻表]
06:18着 善部第3 [時刻表]
06:19着 善部第2 [時刻表]
06:22着 隼人中学・高校 [時刻表]
06:24着 善部第1 [時刻表]
06:25着 桃源台 [時刻表]
06:28着 南万騎が原駅 [時刻表]
06:30着 万騎が原第4 [時刻表]
06:31着 万騎が原第3 [時刻表]
06:32着 万騎が原第2 [時刻表]
06:33着 万騎が原第1 [時刻表]
06:37着 二俣川駅南口