文字サイズ変更

バス時刻表 旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  06:35 分発



06:35発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
06:35着 分譲住宅 [時刻表]
06:36着 ポリテクセンター前 [時刻表]
06:37着 南希望が丘 [時刻表]
06:38着 善部第3 [時刻表]
06:39着 善部第2 [時刻表]
06:42着 隼人中学・高校 [時刻表]
06:44着 善部第1 [時刻表]
06:45着 桃源台 [時刻表]
06:48着 南万騎が原駅 [時刻表]
06:50着 万騎が原第4 [時刻表]
06:51着 万騎が原第3 [時刻表]
06:52着 万騎が原第2 [時刻表]
06:53着 万騎が原第1 [時刻表]
06:57着 二俣川駅南口