文字サイズ変更

バス時刻表 旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  07:10 分発



07:10発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
07:10着 分譲住宅 [時刻表]
07:11着 ポリテクセンター前 [時刻表]
07:12着 南希望が丘 [時刻表]
07:13着 善部第3 [時刻表]
07:14着 善部第2 [時刻表]
07:17着 隼人中学・高校 [時刻表]
07:19着 善部第1 [時刻表]
07:20着 桃源台 [時刻表]
07:23着 南万騎が原駅 [時刻表]
07:25着 万騎が原第4 [時刻表]
07:26着 万騎が原第3 [時刻表]
07:27着 万騎が原第2 [時刻表]
07:28着 万騎が原第1 [時刻表]
07:32着 二俣川駅南口