文字サイズ変更

バス時刻表 旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  07:55 分発



07:55発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
07:55着 分譲住宅 [時刻表]
07:56着 ポリテクセンター前 [時刻表]
07:57着 南希望が丘 [時刻表]
07:58着 善部第3 [時刻表]
07:59着 善部第2 [時刻表]
08:03着 隼人中学・高校 [時刻表]
08:05着 善部第1 [時刻表]
08:07着 桃源台 [時刻表]
08:10着 南万騎が原駅 [時刻表]
08:12着 万騎が原第4 [時刻表]
08:13着 万騎が原第3 [時刻表]
08:14着 万騎が原第2 [時刻表]
08:15着 万騎が原第1 [時刻表]
08:22着 二俣川駅南口