文字サイズ変更

バス時刻表 旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  08:00 分発



08:00発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
08:00着 分譲住宅 [時刻表]
08:01着 ポリテクセンター前 [時刻表]
08:02着 南希望が丘 [時刻表]
08:03着 善部第3 [時刻表]
08:04着 善部第2 [時刻表]
08:07着 隼人中学・高校 [時刻表]
08:09着 善部第1 [時刻表]
08:11着 桃源台 [時刻表]
08:14着 南万騎が原駅 [時刻表]
08:16着 万騎が原第4 [時刻表]
08:17着 万騎が原第3 [時刻表]
08:18着 万騎が原第2 [時刻表]
08:19着 万騎が原第1 [時刻表]
08:26着 二俣川駅南口