文字サイズ変更

バス時刻表 旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  08:05 分発



08:05発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
08:05着 分譲住宅 [時刻表]
08:06着 ポリテクセンター前 [時刻表]
08:07着 南希望が丘 [時刻表]
08:08着 善部第3 [時刻表]
08:09着 善部第2 [時刻表]
08:13着 隼人中学・高校 [時刻表]
08:15着 善部第1 [時刻表]
08:17着 桃源台 [時刻表]
08:20着 南万騎が原駅 [時刻表]
08:22着 万騎が原第4 [時刻表]
08:23着 万騎が原第3 [時刻表]
08:24着 万騎が原第2 [時刻表]
08:25着 万騎が原第1 [時刻表]
08:32着 二俣川駅南口