文字サイズ変更

バス時刻表 旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき  08:30 分発



08:30発 希望ヶ丘駅 [時刻表]
08:30着 分譲住宅 [時刻表]
08:31着 ポリテクセンター前 [時刻表]
08:32着 南希望が丘 [時刻表]
08:33着 善部第3 [時刻表]
08:34着 善部第2 [時刻表]
08:37着 隼人中学・高校 [時刻表]
08:39着 善部第1 [時刻表]
08:41着 桃源台 [時刻表]
08:44着 南万騎が原駅 [時刻表]
08:46着 万騎が原第4 [時刻表]
08:47着 万騎が原第3 [時刻表]
08:48着 万騎が原第2 [時刻表]
08:49着 万騎が原第1 [時刻表]
08:56着 二俣川駅南口