文字サイズ変更

バス時刻表 旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  05:58 分発



05:58発 二俣川駅南口 [時刻表]
05:59着 万騎が原第1 [時刻表]
05:59着 万騎が原第2 [時刻表]
06:00着 万騎が原第3 [時刻表]
06:01着 小学校前 [時刻表]
06:02着 万騎が原第5 [時刻表]
06:04着 南万騎が原駅 [時刻表]
06:05着 桃源台 [時刻表]
06:06着 善部第1 [時刻表]
06:07着 善部第2 [時刻表]
06:08着 善部第3 [時刻表]
06:09着 南希望が丘 [時刻表]
06:10着 ポリテクセンター前 [時刻表]
06:11着 分譲住宅 [時刻表]
06:15着 希望ヶ丘駅