文字サイズ変更

バス時刻表 旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  06:28 分発



06:28発 二俣川駅南口 [時刻表]
06:29着 万騎が原第1 [時刻表]
06:29着 万騎が原第2 [時刻表]
06:30着 万騎が原第3 [時刻表]
06:31着 小学校前 [時刻表]
06:32着 万騎が原第5 [時刻表]
06:34着 南万騎が原駅 [時刻表]
06:35着 桃源台 [時刻表]
06:36着 善部第1 [時刻表]
06:37着 善部第2 [時刻表]
06:38着 善部第3 [時刻表]
06:39着 南希望が丘 [時刻表]
06:40着 ポリテクセンター前 [時刻表]
06:41着 分譲住宅 [時刻表]
06:45着 希望ヶ丘駅