文字サイズ変更

バス時刻表 旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  07:28 分発



07:28発 二俣川駅南口 [時刻表]
07:29着 万騎が原第1 [時刻表]
07:29着 万騎が原第2 [時刻表]
07:30着 万騎が原第3 [時刻表]
07:31着 小学校前 [時刻表]
07:32着 万騎が原第5 [時刻表]
07:34着 南万騎が原駅 [時刻表]
07:35着 桃源台 [時刻表]
07:38着 善部第1 [時刻表]
07:39着 善部第2 [時刻表]
07:40着 善部第3 [時刻表]
07:41着 南希望が丘 [時刻表]
07:42着 ポリテクセンター前 [時刻表]
07:43着 分譲住宅 [時刻表]
07:45着 希望ヶ丘駅