文字サイズ変更

バス時刻表 旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  06:15 分発



06:15発 二俣川駅南口 [時刻表]
06:16着 万騎が原第1 [時刻表]
06:16着 万騎が原第2 [時刻表]
06:17着 万騎が原第3 [時刻表]
06:18着 小学校前 [時刻表]
06:19着 万騎が原第5 [時刻表]
06:21着 南万騎が原駅 [時刻表]
06:22着 桃源台 [時刻表]
06:23着 善部第1 [時刻表]
06:24着 善部第2 [時刻表]
06:25着 善部第3 [時刻表]
06:26着 南希望が丘 [時刻表]
06:27着 ポリテクセンター前 [時刻表]
06:28着 分譲住宅 [時刻表]
06:31着 希望ヶ丘駅