文字サイズ変更

バス時刻表 旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  06:44 分発



06:44発 二俣川駅南口 [時刻表]
06:45着 万騎が原第1 [時刻表]
06:45着 万騎が原第2 [時刻表]
06:46着 万騎が原第3 [時刻表]
06:47着 小学校前 [時刻表]
06:48着 万騎が原第5 [時刻表]
06:50着 南万騎が原駅 [時刻表]
06:51着 桃源台 [時刻表]
06:52着 善部第1 [時刻表]
06:53着 善部第2 [時刻表]
06:54着 善部第3 [時刻表]
06:55着 南希望が丘 [時刻表]
06:56着 ポリテクセンター前 [時刻表]
06:57着 分譲住宅 [時刻表]
07:02着 希望ヶ丘駅