文字サイズ変更

バス時刻表 旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  07:15 分発



07:15発 二俣川駅南口 [時刻表]
07:16着 万騎が原第1 [時刻表]
07:16着 万騎が原第2 [時刻表]
07:17着 万騎が原第3 [時刻表]
07:18着 小学校前 [時刻表]
07:19着 万騎が原第5 [時刻表]
07:21着 南万騎が原駅 [時刻表]
07:22着 桃源台 [時刻表]
07:25着 善部第1 [時刻表]
07:26着 善部第2 [時刻表]
07:27着 善部第3 [時刻表]
07:28着 南希望が丘 [時刻表]
07:29着 ポリテクセンター前 [時刻表]
07:30着 分譲住宅 [時刻表]
07:33着 希望ヶ丘駅