文字サイズ変更

バス時刻表 旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  08:33 分発



08:33発 二俣川駅南口 [時刻表]
08:34着 万騎が原第1 [時刻表]
08:34着 万騎が原第2 [時刻表]
08:35着 万騎が原第3 [時刻表]
08:36着 小学校前 [時刻表]
08:37着 万騎が原第5 [時刻表]
08:39着 南万騎が原駅 [時刻表]
08:40着 桃源台 [時刻表]
08:43着 善部第1 [時刻表]
08:45着 善部第2 [時刻表]
08:46着 善部第3 [時刻表]
08:47着 南希望が丘 [時刻表]
08:48着 ポリテクセンター前 [時刻表]
08:49着 分譲住宅 [時刻表]
08:55着 希望ヶ丘駅