文字サイズ変更

バス時刻表 旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  06:53 分発



06:53発 二俣川駅南口 [時刻表]
06:54着 万騎が原第1 [時刻表]
06:54着 万騎が原第2 [時刻表]
06:55着 万騎が原第3 [時刻表]
06:56着 小学校前 [時刻表]
06:57着 万騎が原第5 [時刻表]
06:59着 南万騎が原駅 [時刻表]
07:00着 桃源台 [時刻表]
07:01着 善部第1 [時刻表]
07:02着 善部第2 [時刻表]
07:03着 善部第3 [時刻表]
07:04着 南希望が丘 [時刻表]
07:05着 ポリテクセンター前 [時刻表]
07:06着 分譲住宅 [時刻表]
07:13着 希望ヶ丘駅