文字サイズ変更

バス時刻表 旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  07:03 分発



07:03発 二俣川駅南口 [時刻表]
07:04着 万騎が原第1 [時刻表]
07:04着 万騎が原第2 [時刻表]
07:05着 万騎が原第3 [時刻表]
07:06着 小学校前 [時刻表]
07:07着 万騎が原第5 [時刻表]
07:09着 南万騎が原駅 [時刻表]
07:10着 桃源台 [時刻表]
07:13着 善部第1 [時刻表]
07:14着 善部第2 [時刻表]
07:15着 善部第3 [時刻表]
07:16着 南希望が丘 [時刻表]
07:17着 ポリテクセンター前 [時刻表]
07:18着 分譲住宅 [時刻表]
07:23着 希望ヶ丘駅