文字サイズ変更

バス時刻表 旭99<南万騎が原駅経由>[相鉄バス] 希望ヶ丘駅ゆき  07:58 分発



07:58発 二俣川駅南口 [時刻表]
07:59着 万騎が原第1 [時刻表]
07:59着 万騎が原第2 [時刻表]
08:00着 万騎が原第3 [時刻表]
08:01着 小学校前 [時刻表]
08:02着 万騎が原第5 [時刻表]
08:04着 南万騎が原駅 [時刻表]
08:05着 桃源台 [時刻表]
08:08着 善部第1 [時刻表]
08:10着 善部第2 [時刻表]
08:11着 善部第3 [時刻表]
08:12着 南希望が丘 [時刻表]
08:13着 ポリテクセンター前 [時刻表]
08:14着 分譲住宅 [時刻表]
08:20着 希望ヶ丘駅